Счетчики тепла для вашего офиса, предприятия


Под торговой маркой Itron выпускаются умные измерительные приборы, которые контролируют и тщательно оценивают энергозатраты и водопотребление. Центральный офис американского производителя, с сорокалетним стажем, расположен в Либерти-Лейк штата Вашингтон. Европейские производственные мощности территориально сконцентрированы во Франции и Великобритании.

Если потребовался надежный счётчик Itron, то приобретение водомеров проверенного уровня качества сократит финансовые затраты бытового или промышленного потребителя. В онлайн-каталоге интернет-магазина td-grumant.kz возможно подобрать оригинальные товарные позиции Itron, включающие счетчик воды, электричества, тепла или природного газа. Исходя из специализации и сферы применения, приборы оборудуются высокоточными электронными датчиками, устройствами дистанционного отслеживания, специальными технологиями ресурсосбережения.

Когда заказчик останавливает выбор на счетчике воды бренда Itron в Астане, то продукция порадует следующими характеристиками:

  • износостойкостью исходных материалов конструкции;

  • усовершенствованными технологическими решениями;

  • минимизированной погрешностью суммарных показаний;

  • долговечностью коррозионно-устойчивой внутренней начинки.

Ремонтопригодность продукции, производительные эксплуатационные свойства и присутствие специальных разъемов для подключения устройств автоматизированного сбора показаний – привлекательные особенности счётчиков Itron. Бытовые товарные позиции устанавливаются для измерения расхода технической, питьевой или горячей воды в частных домах и квартирах, а промышленные варианты предназначены для удовлетворения потребностей коммунальных предприятий.

Особенности конструкции и дополнительная оснастка

Пропускной диаметр варьируется в пределах нормативного диапазона 15-500 мм. Продукция Itron, стоимость на которую в Астане формируется, исходя из класса потребления, рассчитана на продолжительное бесперебойное использование. Внутренние элементы счетного механизма обработаны антикоррозионными составами, препятствующими окислительным процессам и засорению крыльчатки. Чтобы купить Itron, потребуется оформить заявку на сайте продавца, указав адрес доставки и контактные сведения. При выборе подходящего счетчика Айтрон окончательная цена рассчитывается индивидуально, поскольку условия перевозки габаритных партий разнятся.

Механизм счетчиков воды Itron оснащен следующими инновациями:

  • лопастями, рассчитанными на 360-градусное вращательное движение;

  • долговечным регистром, у которого восемь роликов;

  • добавочной шкалой с делениями по 0,02 литра.

Интерфейс Cyble предусмотрен в моделях, рассчитанных на удаленную передачу сведений о потреблении ресурсов. Отличие таких счётчиков itron состоит в способе дистанционного коммутирования и размерности подводных патрубков.

Регулярно обновляемый ассортимент включает три вариации считывания:

  • импульсная – Sensor;

  • протокольная – M-Bus;

  • по радиоканалу – Cyble RF.

Упрощается выставление счетов потребителям, облегчается доступ к прибору на расстоянии. Несложно выявить и определить месторасположение утечек, изучить режим и периодичность потребления природных ресурсов. Технология обнаружения обратного потока и внештатных перебоев, исключает несанкционированный доступ к счетчику Itron. Цена такого изделия в Астане превышает классические варианты исполнения. Одноструйные и многоструйные крыльчатые, ультразвуковые, а также турбинные водомеры применяются в промышленных сферах хозяйствования.

Купить в Казахстане тепловычислитель Itron можно с набором незаменимых функций:

  • вычислением теплопотребления;

  • просчетом суммарных показателей;

  • определением перепадов температур.

Цена на счетчик Itron уменьшается для корпоративных заказчиков, приобретающих оптовые партии оборудования. Предусмотрены специальные льготные условия сотрудничества с постоянными клиентами.

Счетчики Itron
Читайте также
Введите два слова, показанных на изображении:*